Bernard PERLIN (1918-2014)

Lot 151
Estimation :
10 - 20 EUR
Bernard PERLIN (1918-2014)
Homme à la moustache rousse emportant les fruits Technique mixte signée en bas a? gauche, datée 1985. 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat