H. BEIRRON (XIXème siècle)

Lot 145
Estimation :
20 - 50 EUR
H. BEIRRON (XIXème siècle)
Portrait d'homme à la moustache On y joint une lithographie Tennis Vanity Fair 23 sept 1882 et un cadre en laiton.
Mes ordres d'achat