ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 142
Estimation :
20 - 40 EUR
Lac suisse aquarelle et gouache monogrammée "H E Ou HL" en bas à droite. Et datée 1871 21 x 36 cm
Mes ordres d'achat