Ecole du XIXème siècle

Lot 138
Estimation :
10 - 50 EUR
Ecole du XIXème siècle
Bateau de pêche aquarelle Signée J. SALAMET (?) en bas à droite. 28 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat