Yvonne KLEISS-HERZIG (1895-1968)

Lot 131
Estimation :
120 - 150 EUR
Porteuse de fleurs dans un jardin algérois Gouache ovale, signée en bas à droite. Diamètre 18 cm
Mes ordres d'achat