E.MACKAY

Lot 121
Estimation :
10 - 20 EUR
E.MACKAY
Paysage provençal Aquarelle et crayons de couleurs, signée en bas à gauche et datée « 90 ». 34 x 45 cm
Mes ordres d'achat