Maurice BOUVIOLLE ( )

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Maurice BOUVIOLLE ( )
Port en Bessin Aquarelle sur trait d'encre de chine, signée en bas à droite, située et datée Port en Bessin, 11 juillet 1960 en bas à gauche.
Mes ordres d'achat