Heinrich STOHL (1826-1889)

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Heinrich STOHL (1826-1889)
"Vues de Venise animées" Paire d'aquarelles sur traits de plume, situées et signées en bas. 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat