Hélène BESNARD-GIRAUDIAS (1906-2003)

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux portraits de femmes et un portrait d'homme l'échappe rouge Deux pastels et une huile sur toile signée 32 x 38 - 40 x 25 - 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat