Hélène BESNARD-GIRAUDIAS (1906-2003)

Lot 99
Estimation :
120 - 180 EUR
Ruines - Bord de mer - Plage - la fenêtre - les deux rivières - Quiberon Lot de six aquarelles, signées 33 x 43 - 27 x 38 - 37 x 27 et 24 x 36 cm
Mes ordres d'achat