Hélène BESNARD-GIRAUDIAS (1906-2003)

Lot 94
Estimation :
120 - 180 EUR
Fontaine à Rome - Village - Plage à Morea - arbre en fleurs (Kyoto) - Village auvergnat - Paysage montagneux Lot de six aquarelles, signées 23 x 39 à 36 x 55 cm
Mes ordres d'achat