Hélène BESNARD-GIRAUDIAS (1906-2003)

Lot 90
Estimation :
60 - 100 EUR
Beffroi à Brugges - Eglise de Lusignan Deux huile sur toiles, signées en bas à droite et en bas à gauche. 55 x 31 et 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat