- Les trois mâts en rade de Villefranche-sur-Mer.... - Lot 87 - Gros & Delettrez

Lot 87
Estimation :
50 - 60 EUR
- Les trois mâts en rade de Villefranche-sur-Mer. Plume et aquarelle signée en bas à gauche et datée 1961 18 x 23 cm - Etang à Migné (Indre). Gouache signée en bas à droite 40 x 57 cm - Place de l'église à Cognac. Plume et aquarelle signée en bas à droite 62 x 41 cm - Le pot à pinceau. Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat