- Eglise de Saint-Julien-le-Pauvre Plume,... - Lot 84 - Gros & Delettrez

Lot 84
Estimation :
50 - 60 EUR
- Eglise de Saint-Julien-le-Pauvre Plume, lavis et aquarelle signée en bas à droite 39 x 55 cm - Cour de Rohan Plume et lavis signée en bas à droite 55 x 40 cm - Le canal à Blanquefort Plume et aquarelle signée en bas à droite et datée octobre 69 31 x 47 cm - Eglise de Saint-Julien-le-Pauvre Plume et aquarelle signée en bas à droite 39 x 55 cm
Mes ordres d'achat