- Le grand port à Aix-les-Bains Plume et... - Lot 80 - Gros & Delettrez

Lot 80
Estimation :
50 - 60 EUR
- Le grand port à Aix-les-Bains Plume et lavis signée en bas à droite 41 x 55 cm - La rue des orfèvres Plume, lavis et aquarelle signée en bas à droite 47 x 91 cm - Paysage de Corrèze, l'étang de Viers Plume, lavis et aquarelle signée en bas à droite 55 x 38 cm - Paysage près d'Eyrein (Corrèze) Plume, lavis et aquarelle signée en bas à gauche 52 x 41 cm
Mes ordres d'achat