- La tour Jacquemard (Moulins) Plume et lavis,... - Lot 76 - Gros & Delettrez

Lot 76
Estimation :
50 - 60 EUR
- La tour Jacquemard (Moulins) Plume et lavis, signée en bas à droite 46 x 31 cm - Etang de Gros en Corrèze Plume et lavis, signée en bas à gauche datée septembre 1991 54 x 38 cm - Cimetière du Père Lachaise à Paris Plume et aquarelle, signée en bas à gauche 45 x 61 cm - Etang en Corrèze Plume et lavis, signée en bas à droite 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat