- L'Eyrieux (Ardèche) Plume et aquarelle,... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
50 - 60 EUR
- L'Eyrieux (Ardèche) Plume et aquarelle, signée en bas à droite 41 x 53 cm - Le cimetière de Charonne (Paris) Plume et aquarelle, signée en bas à gauche 36 x 55 cm - Cour de Rohan Plume et lavis, signée en bas à droite 56 x 39 cm - Etang à Meymac (Corrèze) Plume et lavis, signée en bas à droite 38 x 54 cm
Mes ordres d'achat