- Le canal de Savière (Savoie) Aquarelle,... - Lot 72 - Gros & Delettrez

Lot 72
Estimation :
50 - 60 EUR
- Le canal de Savière (Savoie) Aquarelle, signée en bas à gauche 41 x 53 cm - Septeuil, juillet 1964 Plume et aquarelle, signée en bas à gauche 33 x 41 cm - Saint-Geniez, mai 67 Plume et aquarelle, signée en bas à droite 39 x 56 cm - Chapelle près de Broué (Eure-et-Loir) Plume et aquarelle, signée en bas à droite 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat