- L'église de Marchezais (Eure-et-Loir) Plume... - Lot 70 - Gros & Delettrez

Lot 70
Estimation :
50 - 60 EUR
- L'église de Marchezais (Eure-et-Loir) Plume et aquarelle, signée en bas à droite 27 x 46 cm - L'église Prouais (Eure-et-Loir) Plume et aquarelle, signée en bas à gauche 37 x 48 cm - Mare de Blancheface à Sermaise Plume et aquarelle, signée en bas à droite 43 x 60 cm - La maison Boissy en Corrèze Plume et aquarelle, signée en bas à droite 40 x 57 cm
Mes ordres d'achat