- Notre Dame de Paris. Plume, lavis et aquarelle... - Lot 65 - Gros & Delettrez

Lot 65
Estimation :
50 - 60 EUR
- Notre Dame de Paris. Plume, lavis et aquarelle signée en bas à droite 46 x 39 cm - Mormoulin. Plume, avis et aquarelle signée en bas à gauche 38 x 54 cm - Château de Villedieu, Indre Plume et aquarelle signée en bas à droite 40 x 56 cm - Annecy, Pont des amours Plume et aquarelle signée en bas à droite 40 x 54 cm
Mes ordres d'achat