- Eglise Saint Nicolas du Chardonnay. Plume,... - Lot 64 - Gros & Delettrez

Lot 64
Estimation :
50 - 60 EUR
- Eglise Saint Nicolas du Chardonnay. Plume, lavis et aquarelle signée en bas à droite 48 x 41 cm - Place des Vosges Lavis, plume et aquarelle signée en bas à droite 38 x 46 cm - Eglise russe Plume, lavis et aquarelle signée en bas à droite 58 x 36 cm - Etienne Marcel Plume, lavis et aquarelle signée en bas à droite 52 x 28 cm
Mes ordres d'achat