Wassily KANDINSKY (1866-1944)

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
Wassily KANDINSKY (1866-1944)
Composition lithographie en couleurs. Signée dans la planche et datée 43. Numérotée 153/300. 39 x 57 cm Cachet sec de la galerie Maeght en bas à gauche.
Mes ordres d'achat