Nicolas GROPEANO (1866-1936)

Lot 157
5 000 - 6 000 €
Résultat : 4 400 €

Nicolas GROPEANO (1866-1936)

«Le Talmuldiste»Pastel, signé en bas à droite, situé Marrakech en bas à gauche. Titré au dos.65x55 à vueSuperbe cadre polychrome d'origineProvenance: Ancienne collection Monsieur Collombexposé sous le numéro 2015
Mes ordres d'achat