Comtesse de MAUPEOU (XIXe-XXe)

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Portrait de femme au chapeau rouge Huile sur panneau, signée en bas au milieu.27 x 22
Mes ordres d'achat