Jean Gaston MANTEL (1914-1995)

Lot 47
20 000 - 25 000 €
Résultat : 20 000 €

Cavalier Marocain en Fantasia Technique mixte (encre de Chine, gouache, or et fusain) sur cartoline marouflée sur toile, signée en bas à droite et datée (19)71.73 x 104,5
Mes ordres d'achat