Jean-Gaston MANTEL (1914-1995)

Lot 46
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 4 800EUR
Trois jeunes marocaines dans la neige Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite et datée (19)66.90 x 30
Mes ordres d'achat