Gustave GUILLAUMET 1840-1887

Lot 33
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Gustave GUILLAUMET 1840-1887
La halte au clair de lune Huile sur toile, signée en bas à gauche.26,7 x 41,7 Provenance : Ancienne Collection LAZARE WEILLER
Mes ordres d'achat