Alexander SVOBODA (1826-1896)

Lot 31
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Alexander SVOBODA (1826-1896)
Cléopâtre Huile sur toile, signée en bas à gauche.65 x 81
Mes ordres d'achat