Etienne-Alphonse DINET (1861-1929)

Lot 21
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Laghouat Huile sur panneau, signée et dédicacée en bas à droite. Située au dos.50 x 35 Dans un cadre de la maison Valadier à Alger
Mes ordres d'achat