Etienne-Alphonse DINET (1861-1929)

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Tête de jeune homme au turban Plume, encre noire, crayon et rehaut de gouache blanche, non signé.21 x 15
Mes ordres d'achat