Fabius BREST (1823-1900)

Lot 6.A
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Fabius BREST (1823-1900)
Effet de lumière sur le Bosphore Huile sur panneau, signée en bas à droite.19 x 31
Mes ordres d'achat