Fabius BREST (1823-1900)

Lot 6
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Fabius BREST (1823-1900)
Mosquée à Scutari Huile sur panneau, signée en bas à gauche.16,6 x 23,4
Mes ordres d'achat