ECOLE OTTOMANE du XIXe siècle

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE OTTOMANE du XIXe siècle
Le portrait d'un Phanariote Miniature sur ivoire, signée et datée sur le côté droit «Mand ou Mond 1810», inscription au dos.6,5 x 4,5 .(fente)
Mes ordres d'achat