CHAUMET

Lot 50
Estimation :
6000 - 7000 EUR
CHAUMET
Parure d'habit en or jaune et émail noir et diamants composée d' une paire de boutons de manchettes, quatre boutons d'habit et de deux boutons de col. Époque Art Déco. (petits éclats à l émail).
Mes ordres d'achat