Importante paire de pendants d'oreilles en... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Importante paire de pendants d'oreilles en or jaune à décor de godrons et de boules ornées de turquoise. Travail Étranger fin XIX° siècle. P. 29,8g.
Mes ordres d'achat