Vinaigrette en cristal et vermeil à décor... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Vinaigrette en cristal et vermeil à décor d'angelots et de blasons, le couvercle émaillé bleu et violet. Accident au bouchon de verre intérieur. Fin XIX° siècle. Avec écrin.
Mes ordres d'achat