Aigrette en or jaune et argent ornée de diamants... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Aigrette en or jaune et argent ornée de diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose et d'une plume blanche. XIX° siècle (transformation).
Mes ordres d'achat