BAUME ET MERCIER "Riviera"

Lot 151
Estimation :
900 - 1000 EUR
BAUME ET MERCIER "Riviera"
Bracelet montre en acier, cadran blanc, la lunette sertie de quatre diamants taillés en brillant, date, mouvement à quartz, bracelet de caoutchouc blanc avec boucle déployante en acier. Signée Baume et Mercier n°4599547. Avec écrin et papiers.
Mes ordres d'achat