TAILLARD

Lot 268.B
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
TAILLARD
Jeune femme assise Epreuve en bronze à patine or, reposant sur un socle en marbre, signée sur le bronze Haut. : 39 cm
Mes ordres d'achat