Nécessaire à couture en porcelaine polychrome... - Lot 265 - Gros & Delettrez

Lot 265
Estimation :
200 - 250 EUR
Nécessaire à couture en porcelaine polychrome jaune et or, à décor de d'une scène galante et d'une femme à la fontaine. Garniture en bronze.Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat