TSURI TORO

Lot 241
Estimation :
2000 - 2000 EUR
TSURI TORO
Lanterne de temple Cuivre doré, exécutée, datée 1723 et signée par l'artiste BANEI KYOHO Epoque EDO.Diam. 39 cm ; Haut. 44 cm
Mes ordres d'achat