Lot comprenant trois tabatières :- l'une... - Lot 207 - Gros & Delettrez

Lot 207
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant trois tabatières :- l'une simulant une jarre de couleur grise craquelé, bouchon en verre rose.- la seconde simulant un pot à gingembre à décor d'un dragon. Bouchon en pierre dure imitant la malachite.- la troisième à décor de pivoines stylisées, d'arabesques sur fond jaune.
Mes ordres d'achat