Deux carafes couvertes en verre transparent... - Lot 179 - Gros & Delettrez

Lot 179
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Deux carafes couvertes en verre transparent taillé et peint en doré et jaune sur fond rouge, à décor de palmettes et d'arabesques. Bohême pour l'Orient, XXe siècle. Haut.: 50 et 51 cm.
Mes ordres d'achat