Lot 175
1 200 - 1 500 €

Flacon cylindrique et son bouchon, en verre transparent peint en polychromie à dominante rouge à décor de fleurettes dans des cartouches et des feuilles stylisées. Bohême pour l'orient, XIXe siècle. Haut. : 15 cm
Mes ordres d'achat