Lot 174
1 200 - 1 500 €

Carafe couverte en verre transparent taillé et peint en doré sur fond rouge, à décor de fleurettes et de feuilles stylisées. Bohême pour l'Orient, XIXe siècle. Haut.: 38,5 cm
Mes ordres d'achat