Carafe couverte en verre transparent taillé... - Lot 174 - Gros & Delettrez

Lot 174
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Carafe couverte en verre transparent taillé et peint en doré sur fond rouge, à décor de fleurettes et de feuilles stylisées. Bohême pour l'Orient, XIXe siècle. Haut.: 38,5 cm
Mes ordres d'achat