Assiette en céramique à décor polychrome... - Lot 171 - Gros & Delettrez

Lot 171
Estimation :
800 - 1500 EUR
Assiette en céramique à décor polychrome de fleurs sur un fond bleuté. La Bordure de chevrons.fèle.Turquie Diamètre : 30 cm
Mes ordres d'achat