Agnès ANDERSSON (1891-?)

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Agnès ANDERSSON (1891-?)
Café animée, Alger Huile sur toile, signée en bas à droite. Située et datée au dos : "Alger, Nord Afrika, 1949". 41,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat