Carlos ABASCAL ( 1909- ?)

Lot 130
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Carlos ABASCAL ( 1909- ?)
Entrée du souk Huile sur panneau, signée, située et datée "Marrakech 1929" en bas à droite.35 x 45 cm
Mes ordres d'achat