Vincent MANAGO (1880-1936)

Lot 125
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Vincent MANAGO (1880-1936)
La Caravane Huile sur toile, signée en bas à gauche.64 x 73 cm
Mes ordres d'achat