Jules Louis MORETEAU (1886-?)

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jules Louis MORETEAU (1886-?)
Cirque de Touk El Rhis, vallée du N'Fis, Grand Atlas, Maroc Huile sur toile signée en bas à droite titrée, signée et datée au dos. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat